澳门星际棋牌

信件处理结果
信件编号: 3634753
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-03-13
信件主题: 我想了解一下最近我去北京上班,要坐火车到北京再转公交,我这种情况需要办理什么手续吗,谢谢。
信件内容: 我想了解一下最近我去北京上班,要坐火车到北京再转公交,我这种情况需要办理什么手续吗,谢谢。
回复:
您好,您的来信已经收悉,关于您复工复产的具体手续办理情况,请具体咨询县疫情防控指挥部,联系电话7183802。
回复时间:2020-3-13 14:49:54
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
   公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;
快三彩票-欢迎您 广发娱乐|澳门星际棋牌 1号店彩票网|1号店彩票登录地址—欢迎您 天游彩票代理 66顺注册 天津快乐10 8天游彩票 521彩票 天游彩票登陆 - 澳门星际棋牌 时时彩票网_时时彩票网开户 - 点此进入